110º Curso de Tratamentos de Superfície - Campinas


Data da notícia: 01/07/2008

O curso aconteceu de 30 de Junho a 3 de Julho de 2008, com carga horária de 40 horas. Verifique os participantes deste curso:

 

#

Nome

Empresa

1

ADRIAN VIVIANI HONDA

2

ADRIANA CUSTODIO DE SOUZA ELEB

3

ALESSANDRO MONARI CRUZ DA SILVA HONDA

4

ALISON ABREU DA SILVA FMC

5

AMAURI AVANZI VENDEMIATTI HARMON

6

ANA CLÁUDIA DENARDI PROGERAL

7

ANDRÉIA ALVES MONTEIRO DE ANDRADE METAL COAT

8

ARANDIR DE SOUSA DO NASCIMENTO JR CADSERVICE

9

BERNHARD SCHAEFER BOSCH

10

BRUNA TAMARA DA SILVA NEUMAYER TEKFOR
11 BRUNO HENRIQUE BUENO DE CAMARGO ELECTROCHEMICAL

12

BRUNO TOKEIAMA HONDA

13

CARLOS AUGUSTO SANTOS MOREIRA E
SILVA
AUTONOMO

14

CASSIO PEDRO GONÇALVES NEUMAYER TEKFOR

15

CHRISTIAN LIMA DOS SANTOS ELETROMATRIX

16

DENILSON PEREIRA MARTINS CADSERVICE

17

EDMILSON ALECRIM MENDES ELECTROCHEMICAL

18

EMERSON APARECIDO BARRES ESTUDANTE

19

FERNANDO ALVES CORDEIRO CONTINENTAL

20

GENILDO SILVESTRE GRC

21

GIOVANA CRIVARI BISINOTO TECNOCROM

22

GISELLE CONFORT DE VASCONCELOS VOEST-ALPINE

23

GIUSEPPE DE SOUZA BRASIL CASA DA MOEDA

24

GLAUCIO JUSTINO DA SILVA HONDA

25

GUILHERME AUGUSTO MARCONDES HI-TEC
26 GUSTAVO PINTO PETRECHEN ESTUDANTE

27

HELOYSA HELLEN SANTOS DE ALMEIDA ANION MACDERMID
28 ISAIAS AMORIM TAVARES VOEST-ALPINE
29 JAIR YUDI MIZUTSU ELETROCHEMICAL

30

JAQUELINE MENEGASSI TECNOREVEST

31

JAVIER DUVA HONDA

32

JOÃO ANDRÉ TERIBELLI NIQUELBRAS

33

JOSÉ CLÁUDIO DA SILVA SOUZA GALTRON
34 JOSÉ LEANDRO CASA NOVA ALMEIDA TECNOREVEST

35

JOSÉ MANOEL DIAS CASA DA MOEDA

36

JOSÉ PAULO SOARES ANHANGUERA

37

LETÍCIA BAETTA FERREIRA HONDA
38 LUCEMAR DIOGO DE OLIVEIRA LIEBHERR

39

LUIZ ROBERTO GONGORA CENPRA

40

MARCELA DE CÁSSIA FERNANDES
SILVEIRA
LIEBHERR

41

MARCOS BEZERRA SANCHEZ GRC

42

MARCOS LUIZ SANCHES MONTEIRO CASA DA MOEDA

43

MARCUS VINÍCIUS FERREIRA FREITAS SÓ DIREÇÃO & HIDRÁULICA

44

MILTON ROCHA DA FONSECA CASA DA MOEDA

45

PEDRO LUIZ DUARTE DA COSTA CAMARGO CIA. EMBALAGENS

46

ROBERTO CANAVEZI ALEXANDRE CASA DA MOEDA

47

ROGÉRIO H. PERES DE CAMARGO FMC

48

TALITA MAZON ANSELMO CENPRA