1º Curso de Cálculos de Custos em Tratamentos de Superfície - Novo Hamburgo - RS


Data da notícia: 01/04/2008

O curso aconteceu nos dia 24 e 25 de abril de 2008, com carga horária de 5 horas. Verifique os participantes deste curso:



#

Nome

Empresa

1

ADRIANO M. DE BACCO METALTRON

2

ALEXANDRE OLIBONI SIGA

3

ALEXANDRO WERNER METALURGICA RAMAL

4

ANA LÚCIA KAISER CARVALHO GALVA

5

ANDERSON FABBRIS FABBOF

6

CAIRÚ MARCOS DE ALEXANDRINO METALÚRGICA MOR

7

CELIO ANDRADE COOKSON

8

CHARLIE RAMOR RODRIGUES METALURGICA VR

9

DAIANA MAFFESSONI PROAMB

10

DÉCIO ANTONIO ANDRES JÚNIOR ENDOSUL

11

EDILENE FARGE FIGUEIREDO COOKSON

12

EDUARDO KRAWETZ O. FERNANDEZ GALVA

13

ERALDO MONTEIRO REGENBOGEN

14

EVERTON RAFAEL RIZZON FABBOF

15

FERNANDA DA COSTA SIGA

16

GUSTAVO GOMES GLAIDZIK MUNDIAL AS

17

IVANA DE BRIDA DA SILVEIRA GIORDANI & HARTMANN

18

JOANNES ADRIANUS J. SLUTJS ITAMARATI METAL

19

JOÃO ALTAIR BOLZAN MARTINS SOPRANO

20

JOSELISE PASSOS MONTEIRO RAMAJO

21

JULIANA LÚCIA A. FERRARI DAL PIAZ METALÚRGICA MEBER

22

JUSSARA OLIVEIRA COOKSON

23

KELLY BOSSARDI MARCOPOLO

24

KEVEN MEDEIROS GÜNTHER CIBER

25

LEANDRO ANDRÉ MORETTI LEMES SULCROMO

26

LEANDRO TELOEKEN METALÚRGICA MOR

27

LUCIANE TAÍS FÜHR METALÚRGICA DANIEL

28

LUCIANO RAMON SARMENTO AGAU

29

LUCIANO RIBEIRO GONÇALVES FORJAS TAURUS

30

MAICON STAUDT SMS METAIS

31

MARCELO SILVA DUTRA GALVANOZINCO

32

MARCELO VETTORATO TIMM MILLENNIUM

33

MARTA CRISTINA JOCHIMS IKG

34

MAURICIO ASTIGARRAGA HT GALVANOPLASTIA

35

MIRELA OLIVEIRA HERZOG ZUNINO MARCOPOLO

36

MÔNIA ALINE HUNGER GEIGER METALSINOS

37

ROMEU LUIZ ROHR SULCROMO

38

RONALD MARCELO TREVIZAM ELETROZINCO

39

ROSELAINE JACOBSEN JOHN DEERE

40

ROSELEI HAAG METALSINOS

41

ROSSANA CHIARELLI CHEIK MUNDIAL AS

42

SANTIAGO DANIEL NIETO LYNCH

43

SÉRGIO ANTONIO MODELSKI AMBAR

44

SHEILA GRASIELE STAUDT FRANCI

45

SINARA TOAZZA MARCOPOLO

46

TAÍS VIACAVA VALLE SMS METAIS

47

TAMIRIS EHLERS LISBOA JOHN DEERE

48

TERESINHA HOFFMANN FINARDI COVENTYA

49

THIES DE OLIVEIRA COSTABILE AGAU

50

TIAGO SCHMITT COVENTYA

51

TONI PETERSON BARBOSA SMS METAIS

52

VALTER AMARAL STAR ZINK

53

VANIA CEMIN MUNDIAL SA