114º Curso de Tratamentos de Superfície - Noturno


Data da notícia: 01/07/2009

O curso aconteceu de 13 a 30 de Julho de 2009, com carga horária de 44 horas. Verifique os participantes deste curso:

#

Nome

Empresa

1

ADILSON PORFÍRIO DA SILVA BRASIMET

2

ADRIANA SILVA DOS SANTOS MAXI PLATING

3

ALEXANDRE ARNAL CONTINENTAL

4

ALMIR BARBOSA TCA

5

ANDRE NUNES GRESPAN SOLMARI TRAT.

6

ANDREIA DOS SANTOS LEITE DOERKEN

7

ANTONIO NOBORU SATO ALPHA TRAT. TÉRMICO

8

ANTONIO VINAGRE NETO HENKEL

9

ARIANE PRISCILA FONSECA DE SOUZA METALLOYS & CHEMICALS

10

BRUNO GELLI AIELLO VOTORANTIM METAIS NIQUEL

11

CARLOS EDUARDO NOGUEIRA BASTOS DURATEX

12

CINARA BENVENUTTI METALLOYS & CHEMICALS

13

DAVERSON RUBINHO TARIFA SUL ÓXIDOS

14

EDUARDO RICARDO CERNIC CETEC

15

EGNO ALVES CORDEIRO GP. NIQUEL DURO

16

EMERSON APARECIDO FABRETE HENKEL

17

EVANDRO ALVES ALBRAS

18

FABIANO APARECIDO DA ROCHA ELECTROCHEMICAL

19

GENISON MARQUES MELO UNIVERSO

20

HAROLDO STAMPACCHIO DE CASTRO DURA AUTOMOTIVE

21

ISAIAS CARLOS DA COSTA DURA AUTOMOTIVE

22

JENNIFER DOS SANTOS RABELO NIQ-PAR

23

JULIANO PINHEIRO DOS SANTOS AUTONÔMO

24

KELLY BRUM SOLMARI TRAT.

25

KELLY MARTA FERNANDES FASB

26

KLAUBER JULLES BRUM SOLMARI TRAT.

27

LEONALDO JACINTO DA SILVA ZINCAGEM MARISA

28

MARCELO BRUNELLI CAMARGO CETEC

29

MARCELO HENRIQUE DE ARAUJO CONTINENTAL

30

MARCIO ROCHA BATISTA TECNOREVEST

31

MARCOS PAULO DA SILVA HENKEL

32

MAURO SIMOES ALVES DURATEX

33

MICHEL PALOMO DE AMORIM TCA

34

PATRICIA DA SILVA GODOI IFG

35

PAULO EDUARDO C. ALMEIDA AUTONÔMO

36

PAULO HENRIQUE GUILHERME DOERKEN

37

PAULO ROBERIO DA SILVA METALLOYS & CHEMICALS

38

PRISCILA DANIELLE DA SILVA AUTÔNOMA

39

RENATO VIEIRA HENRIQUE MAXI PLATING

40

RICARDO MINUZZO SILVA MR PLATING

41

RODRIGO CASARI MR PLATING

42

ROGÉRIO GALDINO DE GÓIS BRASIMET

43

ROZIRIS FERREIRA DA SILVA ZINTEC

44

RUBENS GOMES DE OLIVEIRA DURA AUTOMOTIVE

45

RUI MANUEL FERREIRA GONÇALVES STEULER

46

SAMUEL ALVES JUNIOR ZINTEC

47

SHEILA R. MORETI BRANCALHAO ANION MACDERMID

48

SIMONE LANG DOS SANTOS METALURGICA VERA

49

STEFANO DUARTE DE SOUZA ALBRAS

50

TATIANE CRISTINA DE SOUZA ELECTROCHEMICAL

51

THAIS CHICONI CAPELUPI COOKSON

52

UELINTON BASILIO DE SOUZA

GP. ISOLAMENTOS

53

WEBERSON MARTINS FERREIRA MIRANDOURO

54

XAVANTES MAGALHÃES DE BARROS TEC-IND